Mudanças entre as edições de "Divisão Distrito Docente Assistencial"
m (Protegido "Divisão Distrito Docente Assistencial" ([Editar=Permitir apenas administradores] (indefinidamente) [Mover=Permitir apenas administradores] (indefinidamente))) |
(→Processos) |
||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
!Última Edição | !Última Edição | ||
|- | |- | ||
| − | |[ | + | |[DDDA] 01 Emitir declarações de preceptoria |
| − | |[https://wwwnqiportai.github.io/ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/DDDA/DDDA%2001%20Emitir%20declara%C3%A7%C3%B5es%20de%20preceptoria/#list BPMN] |
| − | |28/ | + | |28/11/2025 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h30min de 28 de novembro de 2025
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [DDDA] 01 Emitir declarações de preceptoria | BPMN | 28/11/2025 |