Mudanças entre as edições de "Coordenação do Curso de Nutrição"
| Linha 35: | Linha 35: | ||
|- | |- | ||
|[CTCCCNUTRI] 02 Registrar TCC do Curso de Nutrição | |[CTCCCNUTRI] 02 Registrar TCC do Curso de Nutrição | ||
| − | |https://wwwnqiportai.github.io/CNUTRI/CTCCCNUTRI%2002%20Registrar%20TCC%20do%20Curso%20de%20Nutri%C3%A7%C3%A3o/#list BPMN] | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/CNUTRI/CTCCCNUTRI%2002%20Registrar%20TCC%20do%20Curso%20de%20Nutri%C3%A7%C3%A3o/#list BPMN] |
|25/08/2025 | |25/08/2025 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||