Mudanças entre as edições de "Coordenação do Curso de Nutrição"
(→Processos) |
|||
| Linha 28: | Linha 28: | ||
!Última Edição | !Última Edição | ||
|- | |- | ||
| − | |[ | + | |[CESTNUTRI] 01 Formalizar estágio obrigatório do curso de Nutrição |
| − | |[https://wwwnqiportai.github.io/CNUTRI/ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/CNUTRI/CESTNUTRI%2001%20Formalizar%20est%C3%A1gio%20obrigat%C3%B3rio%20do%20curso%20de%20Nutri%C3%A7%C3%A3o/#list BPMN] |
|12/09/2025 | |12/09/2025 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | |||
=Comissão de TCC= | =Comissão de TCC= | ||
Edição atual tal como às 14h08min de 12 de setembro de 2025
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
Comissão de Estágio
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [CESTNUTRI] 01 Formalizar estágio obrigatório do curso de Nutrição | BPMN | 12/09/2025 |
Comissão de TCC
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [CTCCCNUTRI] 01 Realizar defesa de TCC para discentes anteriores a 2022-01 | BPMN | 01/07/2022 |
| [CTCCCNUTRI] 02 Registrar TCC do Curso de Nutrição | BPMN | 25/08/2025 |