Mudanças entre as edições de "Comissão de Ética"
(Criou página com '==Processos== {| class="wikitable" |- |Lista de Serviços |''Não Disponível'' |- |} {| class="wikitable" |- !Processo !BPMN !Última Edição |- |[CE] 01 Apurar preliminar...') |
|||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
!Última Edição | !Última Edição | ||
|- | |- | ||
| − | |[CE] | + | |[CE] 02 Apurar denúncia ética |
| − | |[https://wwwnqiportai.github.io/ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/CE/CE%2002%20Apurar%20denuncia%20etica/#list BPMN] |
|28/01/2022 | |28/01/2022 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h56min de 28 de janeiro de 2022
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [CE] 02 Apurar denúncia ética | BPMN | 28/01/2022 |