Mudanças entre as edições de "Coordenação de Inovação Pedagógica"
(Criou página com '==Processos== {| class="wikitable" |- |Lista de Serviços |''Não Disponível'' |- |} {| class="wikitable" |- !Processo !BPMN !Última Edição |- |[CPE] 01 Realizar convên...') |
|||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
!Última Edição | !Última Edição | ||
|- | |- | ||
| − | |[ | + | |[COIP] 01 Fornecer documento comprobatório de atuação no PID |
| − | |[https://wwwnqiportai.github.io/ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/COIP/COIP%2001%20Fornecer%20documento%20comprobat%C3%B3rio%20de%20atua%C3%A7%C3%A3o%20no%20PID/#list BPMN] |
|06/01/2026 | |06/01/2026 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 20h17min de 6 de janeiro de 2026
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [COIP] 01 Fornecer documento comprobatório de atuação no PID | BPMN | 06/01/2026 |