Mudanças entre as edições de "Divisão Distrito Docente Assistencial"
(Criou página com '==Processos== {| class="wikitable" |- |Lista de Serviços |''Não Disponível'' |- |} {| class="wikitable" |- !Processo !BPMN !Última Edição |- |[CPE] 01 Realizar convên...') |
(→Processos) |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
!Última Edição | !Última Edição | ||
|- | |- | ||
| − | |[ | + | |[DDDA] 01 Emitir declarações de preceptoria |
| − | |[https://wwwnqiportai.github.io/ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/DDDA/DDDA%2001%20Emitir%20declara%C3%A7%C3%B5es%20de%20preceptoria/#list BPMN] |
| − | |28/ | + | |28/11/2025 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h30min de 28 de novembro de 2025
Processos
| Lista de Serviços | Não Disponível |
| Processo | BPMN | Última Edição |
|---|---|---|
| [DDDA] 01 Emitir declarações de preceptoria | BPMN | 28/11/2025 |