Mudanças entre as edições de "Coordenação da Pós-graduação Stricto Sensu"
m (Protegido "Coordenação da Pós-graduação Stricto Sensu" ([Editar=Permitir apenas administradores] (indefinidamente) [Mover=Permitir apenas administradores] (indefinidamente))) |
|||
| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |Lista de Serviços | + | |'''Lista de Serviços''' |
| − | |[ | + | |[https://wwwnqiportai.github.io/CPGS/CPGS%20Lista%20de%20Servicos.pdf PDF] |
|- | |- | ||
| + | |colspan="2"|Última edição em 18/03/2022 | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h07min de 14 de abril de 2023
A Coordenação de Pós-Graduação Stricto Sensu é responsável pela infraestrutura, registro e acompanhamento de todas as atividades acadêmicas dos Programas de Pós-Graduação
Processos
| Lista de Serviços | |
| Última edição em 18/03/2022 | |